Дрель алмазного бурения Husqvarna DM 230
32 224 грн
Дрель алмазного бурения Husqvarna DM 230 применяется в двух режимах: ручном, с диаметром бурения до 80 мм; в жестком режиме, на стойке DS 150, для бурения с увеличенным диаметром до 150 мм.
Подходит для влажных и сухих работ:
- оптимизирована под разные материалы (армированный бетон, кирпич и т.д.)
- используется при прокладке вентиляционных и сантехнических труб
- при бурении отверстий под коммуникационные кабеля и установку электрических розеток
- Двигатель электрический, мощностью 1850 Вт: создает скорость на шпинделе в 580, 1400 или 2900 об/мин; обеспечивает необходимую производительность при максимальном рабочем диаметре, с использованием стойки - до 150 мм, в ручном режиме - 80 мм
- Благодаря электронной системе ограничения тока «Soft Start» пуск производится плавно, позволяя оператору полностью контролировать начальный процесс сверления (полная скорость достигается приблизительно через две секунды)
- Плавный старт или работу в сильно армированном бетоне можно контролировать самому, с помощью системы «Smart Start» (достаточно легко нажать на пусковую кнопку, сократив скорость вращения наполовину)
- 3-скоростная коробка передач позволяет подобрать наиболее подходящий режим работы
- Система «Elgard» c помощью пульсирования предупреждает оператора о возрастании нагрузок, всегда помогая вести бурение с оптимальной подачей и мощностью
- Бурильная машина может работать как в ручном режиме, так и может крепиться жестко на специальной стойке DS 150, через хомут каретки (шейка под крепеление диаметром 60 мм)
- Отличной конструктивной особенностью является то, что бурильная дрель состоит из модулей, поэтому ее проще ремонтировать и обслуживать.
- Используется не только для влажного бурения, но и сухого (сбор пыли производится через коллектор шлама в пылесос или через специальный переходник)
- Эта бурильная дрель имеет очень привлекательный дизайн, с эргономичными органами управления и прочным пластиковым корпусом, защищенным от падений и износа
- Рукоятка пистолетного закрытого типа, не только удобна, но и защищает руку оператора
- Электрический кабель и водяной шланг проходят параллельно, с удобным отводом от рукоятки
- Используется с высококачественными алмазными коронками: c долгим сроком службы, повышенной производительностью, быстрым чистым сверлением (справляются с любым типом строительных материалов, даже с сильно армированным бетоном; подходящие диаметры от 8 до 150 мм; накручиваются на внешнюю резьбу шпинделя 1 1/4" UNC или внутреннюю - G 1/2")
Мощность потребляемая | 1850 Вт |
Тип работ | влажное и сухое бурение |
Напряжение | 230 В |
Тип двигателя | электрический / однофазный |
Макс. скорость шпинделя | 580/1400/2900 об/мин |
Диаметр бурения со стойкой | 150 мм |
Диаметр бурения вручную | 80 мм |
Резьба шпинделя, (внешняя) | UNC 1 1/4" или CR 128 |
Резьба шпинделя, (внутренняя) | G 1/2" или 5/8" 11 UNC |
Соединение подвода воды | G 1/4" |
Уровень шума min/max | 94 дБа |
Количество передач | 3 |
Подходит для | DS 250 | DS 40 Gyro (стойки) |
Вес | 7 кг |
Алмазные коронки к дрели алмазного бурения Husqvarna DM 230:
••• - оптимально •• - хорошо • - допустимо (—) не рекомендуется |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
---|---|---|---|---|
Модель |
D 1210 Diagrip |
D 1235 Diagrip |
D 810 | D 835 |
Рекомендации по бурению и материалам | ||||
Рекомендуемые диаметры с использованием стоек, (мм) | 8 - 132 | 36 - 132 | 16 - 32 | 32 - 200 |
Диаметры для ручного бурения в кирпиче, (мм) | 8 - 111 | 36 - 111 | 10 - 131 | 32 - 127 |
Диаметры для ручного бурения в бетоне, (мм) | 8 - 86 | 36 - 86 | 10 - 111 | 32 - 112 |
Плитка | • | — | •• | — |
Природный камень, (гранит) | ••• | • | ••• | • |
Природный камень, (песчаник) | ••• | • | ••• | • |
Бетон, (твердый) | ••• | •• | ••• | •• |
Бетон, (средний) | •• | ••• | •• | ••• |
Бетон, (мягкий) | • | ••• | • | ••• |
Бетон, (абразивный) | • | •• | • | •• |
Асфальт | — | — | — | — |
Кирпич | •• | •• | •• | •• |
Бетонные блоки | •• | ••• | •• | ••• |
Вы можете купить: |
52 мм 62 мм 102 мм 112 мм |
32 мм |
Написать отзыв:
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Просмотренные товары