Бензоріз Makita EK7301WS
На весь инструмент компании Makita, в нашем магазине, распространяется
официальная гарантия производителя !!!
Срок гарантии 3 года.
Приобретайте оригинальный инструмент компании Makita в нашем интернет - магазине
Благодаря реализованной технологии «SLR» потребление топлива в бензорезе MAKITA EK7301WS снижено на 15 %. Оборудование выполнено в прочном металлическом корпусе. Для удобного управления бензорезом конструкторами был предусмотрен удобно расположенный выключатель. Достоинствами инструмента являются система быстрого старта «Easy-Start», клапан декомпрессионный, наличие электронной системы зажигания и противовибрационной системы.
Фильтр, используемый в бензорезе, обладает большими размерами и изготовлен из поролона. На бумажном фильтре выполнены продольные отверстия. Для продуктивной тепловой защиты предусмотрен декомпрессионный клапан с резиновым кожухом. Кожух с защитными функциями устойчив к вибрации. При необходимости повторить запуск облегчает работу внедренная технология «Memory-Power-Ignition». Для эффективной работы в сложных условиях в конструкции имеется охлаждающая система.
Бензорез Makita EK7301WS выполняет распил на максимальную глубину 122 мм. Топливо подается в автоматическом режиме во время холодного запуска и дросселя. Двигатель в агрегате установлен двухтактный, мощностью 3,8 кВт, который использует в качестве топлива бензин. Для бензина предусмотрен бак емкостью 1,1 л.
Мощность двигателя | 3,8 кВт/5,2 л.с |
Объём цилиндра | 73 см3 |
Объём бензобака | 1,1 л |
Диаметр диска | 350 мм |
Максимальная глубина резания | 122 мм |
Вес | 10 кг |
Комплектация |
отрезной диск по камню 20х350 мм |
Гарантия | 36 месяцев |
Класс | Профессиональный инструмент |
Родина бренда |
![]() |
Страна производитель |
![]() |
Приобретайте оригинальный Бензорез Makita EK7301WS, в нашем интернет - магазине
Написать отзыв:
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Масло для бензина Тележки Makita